Персональный сайт учителя

МБОУ Березовской средней общеобразовательной школы

Христич Светланы Анатольевны

Представление педагогической профессии и миссии

2.1. Формулирование диагностических целей проФессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся.

&AmP;AmP;AmP;AmP;AmP;AmP;AmP;AmP;AmP;NbSP;

2.2. Формулирование диагностических целей проФессиональной деятельности, связанных с образованием учащихся и эФФективностью работы образовательной организации.

2.3. участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся :

2.5. участие в проектировании реализации инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации

• взаимодействие с социальными пратнерами [ 57];

2.6. участие в проектировании и реализации инициатив по развитию взаимодействия с родителями.

2.7. cогласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе.

2.8. наличие отмеченных проФессиональных достижений (государственные награды, почётные звания, отраслевые знаки отличия, достижения на проФессиональных конкурсах).

Дата последнего обновления страницы 28.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»